台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔郵局局屋整修工程

中華郵政股份有限公司屏東郵局辦理「內埔郵局局屋整修工程」已於 2021/06/30 決標,決標金額 6,550,000 元(約 655 萬),得標廠商為全紘室內裝修工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商全紘室內裝修工程有限公司
決標金額6,550,000 元(約 655 萬)
決標日期2021/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/01
決標日期2021/06/30
招標機關中華郵政股份有限公司屏東郵局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100010512
預算金額
底價金額6,903,180 元
總決標金額6,550,000 元(約 655 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全紘室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 6,550,000 元
鼎程土木包工業公司資料↗ 未得標
開登營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/01 公開招標公告
  2. 2021/06/18 無法決標公告
  3. 2021/06/21 公開招標公告
  4. 2021/07/01 決標公告 6,550,000 元