屏東枋寮郵局等7局清潔採購
中華郵政股份有限公司屏東郵局辦理「屏東枋寮郵局等7局清潔採購」已於 2019/12/18 決標,決標金額 679,920 元(約 68 萬),得標廠商為邑潔有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/20 |
| 決標日期 | 2019/12/18 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司屏東郵局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 108031122-7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 679,920 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邑潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 679,920 元 |
| 俊承工程企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰隆有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/20 決標公告 679,920 元