109年委託保全業運送服務
中華郵政股份有限公司屏東郵局辦理「109年委託保全業運送服務」已於 2019/12/24 決標,決標金額 10,560,000 元(約 1,056 萬),得標廠商為台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/26 |
| 決標日期 | 2019/12/24 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司屏東郵局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 108030915 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,650,000 元 |
| 總決標金額 | 10,560,000 元(約 1,056 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 10,560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/04 公開招標公告
- 2019/11/25 無法決標公告
- 2019/11/25 公開招標公告
- 2019/12/04 無法決標公告
- 2019/12/04 公開招標公告
- 2019/12/11 無法決標公告
- 2019/12/12 公開招標公告
- 2019/12/26 決標公告 10,560,000 元