台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東郵局轄屬勝利路郵局等6局局屋清潔委外承攬

中華郵政股份有限公司屏東郵局辦理「屏東郵局轄屬勝利路郵局等6局局屋清潔委外承攬」已於 2015/11/26 決標,決標金額 302,400 元(約 30 萬),得標廠商為君穎企業行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商君穎企業行
決標金額302,400 元(約 30 萬)
決標日期2015/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/27
決標日期2015/11/26
招標機關中華郵政股份有限公司屏東郵局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1041201-07
預算金額
底價金額364,000 元
總決標金額302,400 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
君穎企業行公司資料↗ 得標 302,400 元
采虹企業行公司資料↗ 未得標
清旺清潔行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/27 決標公告 302,400 元