雲林郵局局外自動櫃員機管理服務
中華郵政股份有限公司雲林郵局辦理「雲林郵局局外自動櫃員機管理服務」已於 2024/10/04 決標,決標金額 3,609,600 元(約 361 萬),得標廠商為迪堡多富資訊股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/07 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司雲林郵局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11326 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,630,000 元 |
| 總決標金額 | 3,609,600 元(約 361 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迪堡多富資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,609,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/30 公開招標公告
- 2024/09/23 無法決標公告
- 2024/09/24 公開招標公告
- 2024/10/07 決標公告 3,609,600 元