雲林郵局租用「中央政府無線上網服務」電路
中華郵政股份有限公司雲林郵局辦理「雲林郵局租用「中央政府無線上網服務」電路」已於 2023/12/12 決標,決標金額 737,064 元(約 74 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司雲林郵局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 756,000 元 |
| 總決標金額 | 737,064 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 737,064 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/30 無法決標公告
- 2023/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/13 決標公告 737,064 元