雲林郵局投遞前郵件分揀委外承攬
中華郵政股份有限公司雲林郵局辦理「雲林郵局投遞前郵件分揀委外承攬」已於 2021/05/11 決標,決標金額 663,984 元(約 66 萬),得標廠商為保證責任雲林縣土木建築勞動合作社。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/13 |
| 決標日期 | 2021/05/11 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司雲林郵局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 663,984 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任雲林縣土木建築勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 663,984 元 |
| 外貿貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆陞國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建勝清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/28 公開招標公告
- 2021/05/13 決標公告 663,984 元