雲林虎尾圓環、虎科大、土庫馬光及大埤郵局監視設備汰舊換新
中華郵政股份有限公司雲林郵局辦理「雲林虎尾圓環、虎科大、土庫馬光及大埤郵局監視設備汰舊換新」已於 2020/04/24 決標,決標金額 2,014,583 元(約 201 萬),得標廠商為坊香有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/28 |
| 決標日期 | 2020/04/24 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司雲林郵局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,014,583 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坊香有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,014,583 元 |
| 萬基整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/20 公開招標公告
- 2020/04/01 公開招標更正公告
- 2020/04/16 無法決標公告
- 2020/04/17 公開招標公告
- 2020/04/28 決標公告 2,014,583 元