雲林郵局107年度外勤人員運動鞋採購
中華郵政股份有限公司雲林郵局辦理「雲林郵局107年度外勤人員運動鞋採購」已於 2018/08/28 決標,決標金額 237,134 元(約 24 萬),得標廠商為偉豪國際有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/28 |
| 決標日期 | 2018/08/28 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司雲林郵局 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10719 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 237,134 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉豪國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 237,134 元 |
| 左肯達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/17 無法決標公告
- 2018/08/28 決標公告 237,134 元