埔里郵局空調冷卻水塔汰舊換新
中華郵政股份有限公司南投郵局辦理「埔里郵局空調冷卻水塔汰舊換新」已於 2020/09/21 決標,決標金額 273,630 元(約 27 萬),得標廠商為鼎泰空調有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/22 |
| 決標日期 | 2020/09/21 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司南投郵局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NTP10914 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 273,630 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎泰空調有限公司公司資料↗ | 得標 | 273,630 元 |
| 長興冷凍空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/01 公開招標公告
- 2020/09/16 無法決標公告
- 2020/09/16 公開招標公告
- 2020/09/22 決標公告 273,630 元