埔里郵局O2O郵購站設置工程
中華郵政股份有限公司南投郵局辦理「埔里郵局O2O郵購站設置工程」已於 2019/10/08 決標,決標金額 893,000 元(約 89 萬),得標廠商為德欣室內裝修設計有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/14 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司南投郵局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NTP10814 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 908,000 元 |
| 總決標金額 | 893,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德欣室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 893,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/02 公開招標公告
- 2019/09/11 無法決標公告
- 2019/09/11 公開招標公告
- 2019/09/23 無法決標公告
- 2019/09/23 公開招標公告
- 2019/09/30 無法決標公告
- 2019/10/01 更正無法決標公告
- 2019/10/04 公開招標公告
- 2019/10/14 決標公告 893,000 元