祝福隨身包集郵商品
中華郵政股份有限公司南投郵局辦理「祝福隨身包集郵商品」已於 2019/01/10 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為米璽國際有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/14 |
| 決標日期 | 2019/01/10 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司南投郵局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NTP10801 |
| 預算金額 | 353,400 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | 342,000 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 米璽國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |