南投郵局郵務股郵件分揀委外業務
中華郵政股份有限公司南投郵局辦理「南投郵局郵務股郵件分揀委外業務」已於 2018/03/23 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為永信企業社(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/26 |
| 決標日期 | 2018/03/23 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司南投郵局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NTP10708 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 988,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永信企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 988,000 元 |
| 賽德克有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精燁環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德啓勞務派遣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/06 公開招標公告
- 2018/03/26 決標公告 988,000 元