名間松嶺郵局屋頂防水整修工程
中華郵政股份有限公司南投郵局辦理「名間松嶺郵局屋頂防水整修工程」已於 2018/03/28 決標,決標金額 1,197,375 元(約 120 萬),得標廠商為啟展營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/30 |
| 決標日期 | 2018/03/28 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司南投郵局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NTP10704 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,320,000 元 |
| 總決標金額 | 1,197,375 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,197,375 元 |
| 豐逸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 角石土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/06 公開招標公告
- 2018/03/20 無法決標公告
- 2018/03/20 公開招標公告
- 2018/03/30 決標公告 1,197,375 元