台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埔里郵局郵件分揀委外業務

中華郵政股份有限公司南投郵局辦理「埔里郵局郵件分揀委外業務」已於 2018/01/22 決標,決標金額 996,372 元(約 100 萬),得標廠商為永信企業社(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商永信企業社(獨資)
決標金額996,372 元(約 100 萬)
決標日期2018/01/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/23
決標日期2018/01/22
招標機關中華郵政股份有限公司南投郵局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號NTP10632
預算金額
底價金額1,315,722 元
總決標金額996,372 元(約 100 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永信企業社(獨資)公司資料↗ 得標 996,372 元
賽德克企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/08 公開招標公告
  2. 2018/01/23 決標公告 996,372 元