印製國內各類郵件託運單共3式
中華郵政股份有限公司南投郵局辦理「印製國內各類郵件託運單共3式」已於 2017/03/02 決標,決標金額 1,521,600 元(約 152 萬),得標廠商為嘉祥美術印刷有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/03 |
| 決標日期 | 2017/03/02 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司南投郵局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NTP10605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,521,600 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉祥美術印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,521,600 元 |
| 鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/15 公開招標公告
- 2017/03/03 決標公告 1,521,600 元