南投郵局縫製104年度外勤士差及外包人員冬季制服
中華郵政股份有限公司南投郵局辦理「南投郵局縫製104年度外勤士差及外包人員冬季制服」已於 2015/04/29 決標,決標金額 371,860 元(約 37 萬),得標廠商為仁才服裝有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/04/29 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司南投郵局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NTP10413 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 415,000 元 |
| 總決標金額 | 371,860 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁才服裝有限公司公司資料↗ | 得標 | 371,860 元 |
| 譽達服飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貴仲興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/21 公開招標公告
- 2015/06/24 決標公告 371,860 元