南投郵局郵件處理搬運勞務承攬
中華郵政股份有限公司南投郵局辦理「南投郵局郵件處理搬運勞務承攬」已於 2025/11/26 決標,決標金額 1,723,800 元(約 172 萬),得標廠商為徽安有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司南投郵局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 114498 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,908,000 元 |
| 總決標金額 | 1,723,800 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 徽安有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,723,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/07 公開招標公告
- 2025/11/21 無法決標公告
- 2025/11/21 公開招標公告
- 2025/11/27 決標公告 1,723,800 元