永康郵局屋頂防水整修工程
中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「永康郵局屋頂防水整修工程」已於 2023/09/25 決標,決標金額 2,639,000 元(約 264 萬),得標廠商為瑋聖營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/26 |
| 決標日期 | 2023/09/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺南郵局 |
| 標案編號 | 11209C44 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,807,600 元 |
| 總決標金額 | 2,639,000 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑋聖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,639,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/05 公開招標公告
- 2023/09/06 公開招標更正公告
- 2023/09/19 無法決標公告
- 2023/09/19 公開招標公告
- 2023/09/26 決標公告 2,639,000 元