學甲郵局局屋整修工程
中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「學甲郵局局屋整修工程」已於 2023/09/19 決標,決標金額 8,200,000 元(約 820 萬),得標廠商為龍銓營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/20 |
| 決標日期 | 2023/09/19 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺南郵局 |
| 標案編號 | 11208C43 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,342,500 元 |
| 總決標金額 | 8,200,000 元(約 820 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍銓營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,200,000 元 |
| 永全室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/29 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/13 公開招標公告
- 2023/09/20 決標公告 8,200,000 元