臺南郵局所轄支局空調設備定期保養
中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「臺南郵局所轄支局空調設備定期保養」已於 2023/03/25 決標,決標金額 1,219,960 元(約 122 萬),得標廠商為金玉冷凍空調工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/27 |
| 決標日期 | 2023/03/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺南郵局 |
| 標案編號 | 11202S10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,721,000 元 |
| 總決標金額 | 1,219,960 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金玉冷凍空調工程行公司資料↗ | 得標 | 1,219,960 元 |
| 世竑企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/16 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/02/24 公開招標公告
- 2023/03/13 無法決標公告
- 2023/03/13 公開招標公告
- 2023/03/27 決標公告 1,219,960 元