麻豆郵局臨時局屋整修工程
中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「麻豆郵局臨時局屋整修工程」已於 2021/11/09 決標,決標金額 5,073,800 元(約 507 萬),得標廠商為立邦營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/10 |
| 決標日期 | 2021/11/09 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺南郵局 |
| 標案編號 | 11010CC61 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,105,000 元 |
| 總決標金額 | 5,073,800 元(約 507 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立邦營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,073,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/20 公開招標公告
- 2021/11/03 無法決標公告
- 2021/11/03 公開招標公告
- 2021/11/10 決標公告 5,073,800 元
- 2021/11/12 更正決標公告