台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營地區郵局投遞前郵件分揀

中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「新營地區郵局投遞前郵件分揀」已於 2021/04/09 決標,決標金額 8,855,036 元(約 886 萬),得標廠商為泰乙環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰乙環保工程股份有限公司
決標金額8,855,036 元(約 886 萬)
決標日期2021/04/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/12
決標日期2021/04/09
招標機關中華郵政股份有限公司臺南郵局
標案編號11001S07
預算金額
底價金額9,575,430 元
總決標金額8,855,036 元(約 886 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰乙環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,855,036 元
恆陞國際有限公司公司資料↗ 未得標
聯合國際工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/10 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/03/19 公開招標公告
  3. 2021/03/25 公開招標更正公告
  4. 2021/04/12 決標公告 8,855,036 元