臺南山上郵局圍牆整修工程
中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「臺南山上郵局圍牆整修工程」已於 2021/01/25 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為裕佶營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/26 |
| 決標日期 | 2021/01/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺南郵局 |
| 標案編號 | 11001C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 337,200 元 |
| 總決標金額 | 335,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕佶營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 335,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/13 公開招標公告
- 2021/01/20 無法決標公告
- 2021/01/20 公開招標公告
- 2021/01/26 決標公告 335,000 元