臺南永樂郵局屋頂防水整修工程
中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「臺南永樂郵局屋頂防水整修工程」已於 2020/11/10 決標,決標金額 745,000 元(約 75 萬),得標廠商為慶民營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/11 |
| 決標日期 | 2020/11/10 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺南郵局 |
| 標案編號 | 10910C76 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 773,000 元 |
| 總決標金額 | 745,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶民營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 745,000 元 |
| 瑋聖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新毅營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/27 公開招標公告
- 2020/11/04 無法決標公告
- 2020/11/04 公開招標公告
- 2020/11/11 決標公告 745,000 元