臺南郵局局外自動櫃員機管理服務
中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「臺南郵局局外自動櫃員機管理服務」已於 2021/06/29 決標,決標金額 8,294,400 元(約 829 萬),得標廠商為錢隆科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/30 |
| 決標日期 | 2021/06/29 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺南郵局 |
| 標案編號 | 10909S65 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,350,000 元 |
| 總決標金額 | 8,294,400 元(約 829 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錢隆科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,294,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/26 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/12/29 公開招標公告
- 2021/01/21 公開招標更正公告
- 2021/02/09 無法決標公告
- 2021/02/18 公開招標公告
- 2021/02/24 無法決標公告
- 2021/02/25 公開招標公告
- 2021/03/08 無法決標公告
- 2021/03/09 公開招標公告
- 2021/03/17 無法決標公告
- 2021/03/26 公開招標公告
- 2021/03/30 無法決標公告
- 2021/04/13 公開招標公告
- 2021/04/21 無法決標公告
- 2021/06/08 公開招標公告
- 2021/06/18 公開招標更正公告
- 2021/06/30 決標公告 8,294,400 元