台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營郵局局屋整修工程

中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「新營郵局局屋整修工程」已於 2019/04/30 決標,決標金額 1,075,000 元(約 108 萬),得標廠商為開登營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商開登營造股份有限公司
決標金額1,075,000 元(約 108 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/01
決標日期2019/04/30
招標機關中華郵政股份有限公司臺南郵局
標案編號10804C26
預算金額
底價金額1,090,000 元
總決標金額1,075,000 元(約 108 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
開登營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,075,000 元
茂祥室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
永全室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/19 公開招標公告
  2. 2019/05/01 決標公告 1,075,000 元