柳營郵局局屋整修工程
中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「柳營郵局局屋整修工程」已於 2019/01/29 決標,決標金額 6,190,000 元(約 619 萬),得標廠商為開登營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/30 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺南郵局 |
| 標案編號 | 10801C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,500,000 元 |
| 總決標金額 | 6,190,000 元(約 619 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開登營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,190,000 元 |
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永全室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/03 公開招標公告
- 2019/01/17 無法決標公告
- 2019/01/18 公開招標公告
- 2019/01/30 決標公告 6,190,000 元