臺南郵局所轄16所支局智慧型叫號機
中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「臺南郵局所轄16所支局智慧型叫號機」已於 2018/11/21 決標,決標金額 1,699,972 元(約 170 萬),得標廠商為邦齊實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/04 |
| 決標日期 | 2018/11/21 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺南郵局 |
| 標案編號 | 10710P80 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,330,000 元 |
| 總決標金額 | 1,699,972 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邦齊實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,699,972 元 |
| 晶霖企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 輝光科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竹安科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/31 公開招標公告
- 2018/12/04 決標公告 1,699,972 元