臺南郵局租用非全時公務車2輛
中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「臺南郵局租用非全時公務車2輛」已於 2018/09/26 決標,決標金額 858,000 元(約 86 萬),得標廠商為鼎發租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/27 |
| 決標日期 | 2018/09/26 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺南郵局 |
| 標案編號 | 10708P71 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 955,000 元 |
| 總決標金額 | 858,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎發租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 858,000 元 |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/14 公開招標公告
- 2018/09/27 決標公告 858,000 元