國內一般/報值包裹託運單
中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「國內一般/報值包裹託運單」已於 2017/06/27 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為鉅冠印刷股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/28 |
| 決標日期 | 2017/06/27 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺南郵局 |
| 標案編號 | 10605P33 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,240,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 優得企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉祥美術印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/08 公開招標公告
- 2017/06/28 決標公告 2,000,000 元