台南郵局郵務大樓第六樓及郵件投遞中心第五樓整修工程
中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「台南郵局郵務大樓第六樓及郵件投遞中心第五樓整修工程」已於 2017/05/08 決標,決標金額 1,262,195 元(約 126 萬),得標廠商為上邑室內裝修設計工程行。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/09 |
| 決標日期 | 2017/05/08 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司臺南郵局 |
| 標案編號 | 10604C27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,465,605 元 |
| 總決標金額 | 1,262,195 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上邑室內裝修設計工程行公司資料↗ | 得標 | 1,262,195 元 |
| 全紘室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北尊室內裝修設計工程公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紹坤室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源禾室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開登營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五祥室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/14 公開招標公告
- 2017/05/09 決標公告 1,262,195 元