台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南郵局儲匯大樓廁所整修工程

中華郵政股份有限公司臺南郵局辦理「臺南郵局儲匯大樓廁所整修工程」已於 2016/04/07 決標,決標金額 3,815,000 元(約 382 萬),得標廠商為茂田營造有限公司。

決標結果
得標廠商茂田營造有限公司
決標金額3,815,000 元(約 382 萬)
決標日期2016/04/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/08
決標日期2016/04/07
招標機關中華郵政股份有限公司臺南郵局
標案編號10503C12
預算金額
底價金額4,356,129 元
總決標金額3,815,000 元(約 382 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
茂田營造有限公司公司資料↗ 得標 3,815,000 元
盈鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/18 公開招標公告
  2. 2016/03/31 無法決標公告
  3. 2016/03/31 公開招標公告
  4. 2016/04/08 決標公告 3,815,000 元