台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「故宮南院臻萃郵票專冊」集郵票品4,000冊

中華郵政股份有限公司嘉義郵局辦理「「故宮南院臻萃郵票專冊」集郵票品4,000冊」已於 2020/01/06 決標,決標金額 969,800 元(約 97 萬),得標廠商為昌麗企業有限公司。

決標結果
得標廠商昌麗企業有限公司
決標金額969,800 元(約 97 萬)
決標日期2020/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/07
決標日期2020/01/06
招標機關中華郵政股份有限公司嘉義郵局
標案編號1081900061
預算金額
底價金額969,800 元
總決標金額969,800 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌麗企業有限公司公司資料↗ 得標 969,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→