嘉義郵局轄屬郵局局屋清潔工作(2區)
中華郵政股份有限公司嘉義郵局辦理「嘉義郵局轄屬郵局局屋清潔工作(2區)」已於 2018/12/18 決標,決標金額 2,835,888 元(約 284 萬),得標廠商為譽潔企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司嘉義郵局 |
| 標案編號 | 107026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,016,700 元 |
| 總決標金額 | 2,835,888 元(約 284 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 譽潔企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,835,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/23 公開招標公告
- 2018/12/10 無法決標公告
- 2018/12/10 公開招標公告
- 2018/12/19 決標公告 2,835,888 元