B級#20橡皮圈3,400公斤
中華郵政股份有限公司嘉義郵局辦理「B級#20橡皮圈3,400公斤」已於 2018/10/08 決標,決標金額 226,100 元(約 23 萬),得標廠商為福勝橡膠廠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/08 |
| 決標日期 | 2018/10/08 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司嘉義郵局 |
| 標案編號 | 107018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 226,100 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福勝橡膠廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 226,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/26 無法決標公告
- 2018/10/03 無法決標公告
- 2018/10/08 決標公告 226,100 元