105年度外勤運動鞋318雙
中華郵政股份有限公司嘉義郵局辦理「105年度外勤運動鞋318雙」已於 2016/10/13 決標,決標金額 292,560 元(約 29 萬),得標廠商為偉豪國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/14 |
| 決標日期 | 2016/10/13 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司嘉義郵局 |
| 標案編號 | 105026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 362,520 元 |
| 總決標金額 | 292,560 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉豪國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 292,560 元 |
| 左肯達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/19 公開招標公告
- 2016/10/05 無法決標公告
- 2016/10/05 公開招標公告
- 2016/10/14 決標公告 292,560 元