嘉義郵局暨轄屬文化路郵局局屋清潔工作(3區)
中華郵政股份有限公司嘉義郵局辦理「嘉義郵局暨轄屬文化路郵局局屋清潔工作(3區)」已於 2016/07/22 決標,決標金額 1,792,000 元(約 179 萬),得標廠商為宗明油漆工程行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/25 |
| 決標日期 | 2016/07/22 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司嘉義郵局 |
| 標案編號 | 105019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,140,800 元 |
| 總決標金額 | 1,792,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗明油漆工程行公司資料↗ | 得標 | 1,792,000 元 |
| 益和科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩棠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禧福實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 譽潔企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/08 公開招標公告
- 2016/07/12 公開招標更正公告
- 2016/07/25 決標公告 1,792,000 元