台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「嘉郵!嘉郵!桃城路跑束口袋」集郵商品3500個

中華郵政股份有限公司嘉義郵局辦理「「嘉郵!嘉郵!桃城路跑束口袋」集郵商品3500個」已於 2015/06/08 決標,決標金額 115,500 元(約 12 萬),得標廠商為田瑜神佛藝術文化社(獨資)。

決標結果
得標廠商田瑜神佛藝術文化社(獨資)
決標金額115,500 元(約 12 萬)
決標日期2015/06/08
預算金額122,500 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/09
決標日期2015/06/08
招標機關中華郵政股份有限公司嘉義郵局
標案編號10427011326-2
預算金額122,500 元(約 12 萬)
底價金額
總決標金額115,500 元(約 12 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
田瑜神佛藝術文化社(獨資)公司資料↗ 得標 115,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→