104年度員工一般健康檢查
中華郵政股份有限公司嘉義郵局辦理「104年度員工一般健康檢查」已於 2015/08/06 決標,決標金額 1,713,600 元(約 171 萬),得標廠商為衛生福利部嘉義醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/07 |
| 決標日期 | 2015/08/06 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司嘉義郵局 |
| 標案編號 | 104013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,764,000 元 |
| 總決標金額 | 1,713,600 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衛生福利部嘉義醫院公司資料↗ | 得標 | 1,713,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/15 公開招標公告
- 2015/07/16 公開招標更正公告
- 2015/07/30 無法決標公告
- 2015/07/30 公開招標公告
- 2015/07/31 公開招標更正公告
- 2015/08/07 決標公告 1,713,600 元