甲乙區投遞前郵件分揀外包
中華郵政股份有限公司彰化郵局辦理「甲乙區投遞前郵件分揀外包」已於 2023/06/20 決標,決標金額 11,291,400 元(約 1,129 萬),得標廠商為欽天企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/27 |
| 決標日期 | 2023/06/20 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司彰化郵局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,322,000 元 |
| 總決標金額 | 11,291,400 元(約 1,129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欽天企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,291,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/03 公開招標公告
- 2023/05/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/05/26 無法決標公告
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/06/05 無法決標公告
- 2023/06/06 公開招標公告
- 2023/06/14 無法決標公告
- 2023/06/14 公開招標公告
- 2023/06/27 決標公告 11,291,400 元