福興郵局等28處局屋清潔外包
中華郵政股份有限公司彰化郵局辦理「福興郵局等28處局屋清潔外包」已於 2020/06/30 決標,決標金額 22,000,000 元(約 2,200 萬),得標廠商為新喬環保有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/24 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司彰化郵局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 109018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,000,000 元(約 2,200 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新喬環保有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 益和科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富程工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖寬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 譽潔企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/09 公開招標公告
- 2020/06/15 公開招標更正公告
- 2020/06/24 決標公告 22,000,000 元