107年度外勤人員安全帽(820頂)
中華郵政股份有限公司彰化郵局辦理「107年度外勤人員安全帽(820頂)」已於 2018/05/25 決標,決標金額 433,780 元(約 43 萬),得標廠商為翔營興業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/31 |
| 決標日期 | 2018/05/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司彰化郵局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 475,900 元 |
| 總決標金額 | 433,780 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔營興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 433,780 元 |
| 政觀企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/08 公開招標公告
- 2018/05/18 無法決標公告
- 2018/05/18 公開招標公告
- 2018/05/31 決標公告 433,780 元