107年度外勤人員夏季制服縫製
中華郵政股份有限公司彰化郵局辦理「107年度外勤人員夏季制服縫製」已於 2018/01/19 決標,決標金額 286,256 元(約 29 萬),得標廠商為大青企業股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/24 |
| 決標日期 | 2018/01/19 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司彰化郵局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 286,256 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大青企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 286,256 元 |
| 華程實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰致企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣吉利科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源泓服飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/08 公開招標公告
- 2018/01/24 決標公告 286,256 元