106年零星收寄掛號函件等十五種條碼標籤
中華郵政股份有限公司彰化郵局辦理「106年零星收寄掛號函件等十五種條碼標籤」已於 2017/04/07 決標,決標金額 841,595 元(約 84 萬),得標廠商為鉅冠印刷股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/19 |
| 決標日期 | 2017/04/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司彰化郵局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 106006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 841,595 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 841,595 元 |
| 優得企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/23 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/03/15 公開招標公告
- 2017/03/29 無法決標公告
- 2017/03/31 公開招標公告
- 2017/04/19 決標公告 841,595 元