106年度外勤人員夏季制服縫製
中華郵政股份有限公司彰化郵局辦理「106年度外勤人員夏季制服縫製」已於 2017/03/31 決標,決標金額 453,840 元(約 45 萬),得標廠商為仁才服裝有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/06 |
| 決標日期 | 2017/03/31 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司彰化郵局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 106004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 727,120 元 |
| 總決標金額 | 453,840 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁才服裝有限公司公司資料↗ | 得標 | 453,840 元 |
| 信華服飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/10 公開招標公告
- 2017/03/22 無法決標公告
- 2017/03/22 公開招標公告
- 2017/04/06 決標公告 453,840 元
- 2019/11/14 更正決標公告