彰化郵局1-3樓郵件輸送設備拆除工程
中華郵政股份有限公司彰化郵局辦理「彰化郵局1-3樓郵件輸送設備拆除工程」已於 2016/07/19 決標,決標金額 457,000 元(約 46 萬),得標廠商為秉邑土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/26 |
| 決標日期 | 2016/07/19 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司彰化郵局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 543,000 元 |
| 總決標金額 | 457,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉邑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 457,000 元 |
| 永程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜謙營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/28 公開招標公告
- 2016/07/13 無法決標公告
- 2016/07/13 公開招標公告
- 2016/07/26 決標公告 457,000 元