員林郵局局屋清潔外包
中華郵政股份有限公司彰化郵局辦理「員林郵局局屋清潔外包」已於 2016/05/20 決標,決標金額 531,600 元(約 53 萬),得標廠商為台騰科技環保景園企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/23 |
| 決標日期 | 2016/05/20 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司彰化郵局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 531,600 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台騰科技環保景園企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 531,600 元 |
| 益和科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長誠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉辰清潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/12 無法決標公告
- 2016/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/23 決標公告 531,600 元