北斗郵局電梯汰換工程
中華郵政股份有限公司彰化郵局辦理「北斗郵局電梯汰換工程」已於 2015/04/17 決標,決標金額 864,150 元(約 86 萬),得標廠商為友勝機電股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/22 |
| 決標日期 | 2015/04/17 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司彰化郵局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,055,000 元 |
| 總決標金額 | 864,150 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友勝機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 864,150 元 |
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/09 公開招標公告
- 2015/04/09 無法決標公告
- 2015/04/22 決標公告 864,150 元