台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「民間參與大鵬灣國家風景區建設(BOT)開發經營」108-109年履約管理顧問服務案

交通部觀光局大鵬灣國家風景區管理處辦理「「民間參與大鵬灣國家風景區建設(BOT)開發經營」108-109年履約管理顧問服務案」已於 2019/09/09 決標,決標金額 2,870,000 元(約 287 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額2,870,000 元(約 287 萬)
決標日期2019/09/09
預算金額2,880,000 元(約 288 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/31
決標日期2019/09/09
招標機關交通部觀光局大鵬灣國家風景區管理處
標案編號P-108004
預算金額2,880,000 元(約 288 萬)
底價金額2,870,000 元
總決標金額2,870,000 元(約 287 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→